Расположение: Отель расположен на маленьком полуострове в бухте Корал Бей, в 10 км от центра Пафоса. С трех сторон окружен морем
Пляж: Песчаный, все комнаты с видом на море, для каждой комнаты полагается личный дворецкий.
Количество номеров: 62 номера.
В номере: Балкон, Кондиционер, Телевизор (с русским каналом), Телефон, Интернет, DVD -система, Мини-бар, Возможности для приготовления чая и кофе, Фен, Сейф, Роскошная ванная, Ежедневная уборка и смена белья.
В отеле: 2 ресторана, 3 бара, Открытый бассейн, Закрытый бассейн, Бесплатные пляжные олотенца, Бесплатные сауна и джакузи, Парная, Комната для занятий йогой.
Развлечения и спорт: Тренажерный зал, Массаж, Комплекс «SPA » с большим набором разнообразных роцедур и различными видами массажа, Тенистый корт, Автостоянка, Прачечная, Химчистка, Маленькая библиотека, Бильярд, Игры.